• Встреча с представителями ЭтноАрхеоЦентра

Встреча с представителями ЭтноАрхеоЦентра.

19 января в рамках научного сотрудничества прошла встреча участников школьного кружка «Краевед» с представителями ЭтноАрхеоЦентра г.Ханты-Мансийск. Участники встречи обменялись информацией о своих направлениях работы. Участники объединения «Краевед» провели экскурсию по школе, представили проект «Его имя носит наша школа», посвящённый Чухареву Вячеславу Федоровичу, и рассказали об основателе школьного музея Киренском Иннокентии Михайловиче. В свою очередь представители Центра представили презентацию «История одной туфельки», где рассказали о памятниках, археологических экспедициях нашего округа. Встреча закончилась диалогом, викториной, на которой ребята получили призы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, встреча была направлена и на профессиональное самоопределение.