• Собрание граждан

Собрание граждан.

Сообщаю, что для выявления и учета мнения жителей сельского поселения Нялинское в с. Нялинское по вопросу принятия решения о реорганизации муниципальных образовательных учреждений Ханты-Мансийского района путем присоединения МКОУ ХМР «ООШ Пырьях» к МКОУ ХМР«СОШ с. Нялинское» проводится собрание граждан 05.06.2024 в 11:00 часов.
    Вопрос, предлагаемый для проведения собрания жителей сельского поселения Нялинское Ханты-Мансийского района:
    «Согласны ли Вы, чтобы муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района «Основная общеобразовательная школа п. Пырьях» было реорганизовано путем присоединения к муниципальному казенномуобщеобразовательному учреждению Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Нялинское»?».
    Собрание проводится по инициативе комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района.